S7 Airlines возобновит рейсы в Дубай из Новосибирска

Авиакомпания S7 Airlines возобновит рейсы из Новосибирска в Дубай (ОАЭ) с 12 сентября 2015 года, сообщает пресс-служба перевозчика.

Прямые перелеты по маршруту Новосибирск — Дубай S7 Airlines будет выполнять с периодичностью до двух раз в неделю. С 12 сентября рейсы будут выполняться по вторникам и субботам. Вылет из Новосибирска рейсом S7-865 в 13:15, прибытие в Дубай — в 17:30 по местному времени. Обратный рейс S7-866 вылетает в 18:30 и прилетает в аэропорт Толмачево в 02:20.

С 28 октября 2015 года полеты будут осуществляться по средам и субботам. Рейсы в Дубай будут выполняться на лайнерах Airbus семейства A320, оборудованных салонами экономического и бизнес-класса.

«Дубай – одно из популярных зарубежных направлений как для бизнес-пассажиров, так и для туристов. Спрос на отдых на курортах ОАЭ традиционно возрастает в осенне-зимний период. Аэропорт Дубая — это один из крупнейших воздушных хабов, откуда рейсами Emirates, авиакомпании-партнера S7 Airlines, пассажиры могут также добраться до стран Африки, в Индию, на Шри-Ланку, Мальдивские острова и другие острова Индийского океана», — отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ