Делегация томского МСБ отправилась с деловой миссией во Вьетнам

Малые и средние предприятия Томской области отправили своих представителей во Вьетнам с бизнес-миссией.

Сегодня делегация томского малого и среднего бизнеса (МСБ) отправилась с деловой миссией во Вьетнам. Как сообщает пресс-служба томской областной администрации, участниками деловой поездки стали представители семи компаний, среди которых ООО «Центр корпоративной медицины», ООО «Наука Техника Медицина», ООО «ЗУМ ТВ», ЗАО «Элекард Девайсез», ГК «Микран» и другие.

Бизнес-посольство намерено в течение недели встретиться с торговым представителем России во Вьетнаме Максимом Голиковым, принять участие в бирже контактов с вьетнамскими предпринимателями в ТПП Хошимина, провести презентации продукции в департаменте промышленности мэрии Хошимина, ассоциации предпринимателей Сайгона и  ассоциации производителей медицинского оборудования. Кроме того, запланировано посещение вьетнамских предприятий и организаций, в том числе нефтяной компании «Вьетсовпетро» в Вунгтау.

Организаторами деловой поездки выступил Региональный центр поддержки экспорта Томской ТПП при поддержке областного департамента промышленности и развития предпринимательства и Минэкономразвития России.

Напомним, недавно делегация предпринимателей из Томской области посетила Алтайский край, а представители алтайского бизнес-сообщества нанесли визит на Сахалин.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ