«Газпромнефть-Региональные продажи» собрали деловых партнеров в Новосибирске

«Газпромнефть-Региональные продажи» провели бизнес-форум с участием оптовых клиентов из Новосибирской области и Алтайского края.

Компания «Газпромнефть-Региональные продажи» провела в Новосибирске бизнес-форум для оптовых партнёров.  Руководителям сетей АЗС и крупных промышленных предприятий двух регионов рассказали о действующих партнерских программах и сервисах.

В рамках деловой встречи руководители топливного оператора подвели итоги первого года работы комплексного предложения по оптовой поставке нефтепродуктов. С августа 2014 года Новосибирское отделение «Газпромнефть-Региональных продаж» реализовало в рамках комплексной услуги свыше 26,5 тысяч тонн топлива.

Клиенты смогли задать вопросы по работе с Интернет-сервисом «Личный кабинет», напрямую пообщаться с руководителями и специалистами предприятия, в неформальной обстановке обменяться мнениями и обсудить варианты расширения сотрудничества.

«Бизнес-форум – это оптимальный формат встреч «без галстуков». Они позволяют нам выстроить эффективный диалог с клиентами, сделать наше сотрудничество более оперативным и конструктивным. Здесь мы получаем обратную связь по сервисным продуктам, которые предлагают «Газпромнефть-Региональные продажи», отвечаем на вопросы. Вся информация используется для последовательного повышения качества сервисов. Результатом этой работы становятся новые услуги и решения», – отметил директор Новосибирского отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» Андрей Благов.

2

3

«Газпромнефть-Региональные продажи» – предприятие, входящее в структуру компании «Газпром нефть», занимается оптовой реализацией нефтепродуктов. Широкая география деятельности позволяет компании оперативно снабжать горюче-смазочными материалами потребителей по всей России. Отделения «Газпромнефть-Региональных продаж» находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Тюмени, Екатеринбурге, Челябинске, Омске, Новосибирске, Кемерове, Красноярске, Краснодаре.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ