Зачем участвовать в премии «Бизнес-Успех»?

24 и 25 сентября в Сибирском федеральном округе состоится Национальная премия «Бизнес-Успех». Приглашаются все неравнодушные к теме предпринимательства. Обсуждение самых актуальных вопросов бизнеса между представителями региональной власти, общественных организаций, крупных федеральных банков, предпринимателями, экспертами из Москвы. Участие – бесплатное.

На протяжении года Национальная премия «Бизнес-Успех» проходит в каждом федеральном округе. Уже проведено пять этапов и на очереди Сибирский федеральный округ. В этот раз оргкомитет выбрал город Анжеро-Судженск местом проведения мероприятия.

Цель премии остается неизменной уже на протяжении пяти лет ее успешного существования – развитие территорий через предпринимательство. Программа мероприятия построена таким образом, чтобы помочь предпринимателям решить важные вопросы в развитии своего бизнеса, вести диалог с властью, а также найти новых партнеров и инвесторов.

Для участия в премии приглашаются предприниматели малого и среднего бизнеса, которые хотят рассказать о своей истории успеха, поделится опытом, обсудить важные вопросы развития бизнеса с компетентным жюри и представителями местной власти. Для соискания премии необходимо подать электронную заявку на сайте до 14 сентября.

Зачем участвовать?

  • Независимый конкурс для предпринимателей
  • Бесплатное обучение для акселерации бизнеса
  • Мощная рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов
  • Ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии
  • Поездки на международные профессиональные выставки

Все победители получают главный приз – статуэтку «Золотой домкрат» — символ поднятия бизнеса в России, денежные сертификаты, цифровые гаджеты (iPad, ноутбуки, коммуникаторы), наборы бизнес-литературы от издательства «Альпина Паблишер», сувениры от журнала Forbes, а также автоматически становятся участниками масштабного финала, который состоится в Москве в начале 2016 года.

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 25 сентября в здании ДК «Центральный» города Анжеро-Судженск — ул. Ленина, дом 5. Мероприятие соберет около 400 участников — первых лиц и предпринимателей СФО, топовых бизнесменов России, инвесторов, банкиров, представителей СМИ.

Кроме того, на премии будут определены и награждены Лидеры среди муниципалитетов, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

Премия также предполагает обширную деловую программу, в рамках которой состоится ряд тематических сессий и мастер-классов с участием известных предпринимателей и бизнес-тренеров, а также менторские и B2B-встречи. В течение нескольких кофе-брейков предприниматели смогут пообщаться со своими коллегами, представителями банков, спикерами, в общем, приобрести много полезных связей и контактов.

Организаторами мероприятия выступают — Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов и Общественная палата РФ. Премия проводится при поддержке Правительства Кемеровской области.

Подробнее с программой делового мероприятия можно ознакомиться на сайте премии. Организаторы напоминают, что участие в премии бесплатно.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ