В Октябрьском районе Новосибирска появится бизнес-квартал

Как стало известно «КС», в Октябрьском районе на пересечении улиц Кирова и Сакко и Ванцетти начнется строительство бизнес-квартала. Проект реализует СП ООО «Сибакадемстрой».

Как выяснил корреспондент «КС», на участке в 1 га на пересечении ул. Кирова и Сакко и Ванцетти планируется строительство бизнес-центра с апартаментами. Застройщиком выступает СП ООО «Сибакадемстрой».

Бизнес-квартал скорее всего будет называться «Скай-сити», сообщили «КС» в строительной компании. «Мы планируем построить бизнес-квартал, задумка – создать на территории среду, чтобы человек мог жить и работать в одном месте», – рассказали «КС» в пресс-службе СП ООО «Сибакадемстрой». Соответственно также в квартале будут располагаться и апартаменты, которые в последствие, возможно, переведут в жилой фонд.

Озвучить данные по этажности, площади проекта и срокам в компании не взялись, отметив, что, возможно, строительство начнется через 2-3 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ