ХК «Сибирь» уступил «Авангарду» в последнем матче турнира Ромазана

Новосибирцы уступили омичам со счётом 1:3.

Вчера состоялся последний матч в турнире имени Ивана Ромазана, который проходил в Магнитогорске. Новосибирский ХК «Сибирь» встретился с омским «Авангардом» и проиграл.

Единственную шайбу в ворота омичей во втором периоде забросил Калле Риддервалль, который стал лучшим игроком «Сибири» в матче. Вратарю Александру Салаку удалось отразить 17 из 20 атак соперника, тогда как сама «Сибирь» провела 28 бросков по воротам омичей.

«Авангард» также выиграл и серию послематчевых буллитов – 1:0.

Таким образом, «Сибирь», проиграв три матча турнира, победила в одном – против «Трактора».

Между тем, по данным пресс-службы новосибирского ХК, в рядах хоккеистов «Сибири» — пополнение. Им стал центральный нападающий из Чехии Томаш Винцоур, который играл в НХЛ с сезона 2008/09, проведя за океаном 95 матчей. Также, по данным пресс-службы, г-н Винцоур известен игрой за «Ак Барс» в КХЛ. С чешским спортсменом заключили однолетний контракт.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ