Кредиторы ЗАО «ПИНПЭЙ» созывают собрание в Новосибирске

Лица и компании, имеющие в должниках обанкротившуюся небанковскую кредитную компанию, проведут общее собрание кредиторов.

28 августа в Новосибирске состоится собрание кредиторов ЗАО «ПИНПЭЙ», которое было признано банкротом в марте нынешнего года. На повестке собрания стоит рассмотрение отчёта конкурсного управляющего ЗАО «ПИНПЭЙ» и ознакомление с другими документы, которые должны рассмотреть собрание кредиторов либо руководители предприятия.

Как сообщают инициаторы идеи провести собрание, участниками встречи с правом голоса будут, согласно законодательству, кредиторы и уполномоченные органы, чьи требования будут поданы без нарушений и задержек и включены в реестр требований кредиторов.

Заседание пройдёт на Фабричной, 19а, оф. 41, начало в 15 часов (НСК). Участников начнут регистрировать за 20 минут до начала встречи. Все представители кредиторов должны быть снабжены документами, а поверенным необходимо иметь при себе доверительные бумаги.

Сматериалами дела можно ознакомиться с «20» августа 2015 г. с 14 ч. 00 мин. по 17 ч. 30 мин (НСК), предварительно согласовав время ознакомления по телефону:+7 (383) 210-31-66, 89139145996. Адрес для ознакомления с материалами собрания соответствует адресу, где пройдёт мероприятие.

В сентябре 2014 года Центробанк отозвал лицензию у небанковской кредитной организации «Сибирский расчетный центр», которая работала под брендом PinPayexpress. ЗАО «Пинпэй» занималась развитием платежных терминалов. В ноябре ЗАО «Пинпэй» подало на банкротство.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ