Депутат ГД Александр Хинштейн приедет в Новосибирск ради обманутых дольщиков

Александр Хинштейн совместно с губернатором НСО Владимиром Городецким посетит долевые долгострои.

Заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы Александр Хинштейн завтра, 18 августа, будет работать в Новосибирске, сообщает пресс-служба областного правительства.

Согласно сообщению властей, Александр Хинштейн и Владимир Городецкий посетят ряд новосибирских долгостроев, построенных на деньги участников долевого строительства и замороженных.

Ознакомившись со сложившейся ситуацией, парламентарий и губернатор примут участие в заседании правительства НСО, на котором чиновники и депутат обсудят состояние рынка долевого строительства и остроту проблемы обманутых дольщиков в регионе.

Напомним, в 2009 году «КС» сообщал о готовности Александра Хинштейна привлечь Верховный Суд РФ к решению проблем обманутых дольщиков Алтайского края.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ