ХК «Сибирь» дважды уступил на выезде в турнире Ромазана

Новосибирские хоккеисты проиграли в двух выездных матчах в Магнитогорске.

На прошедших выходных спортсмены новосибирского ХК «Сибирь», который принимает участие в турнире Ромазана в Магниторске, уступили соперникам в двух матчах.

Как сообщает пресс-служба ХК, в первом матче престижного турнира новосибирцы встречались с магнитогорским «Металлургом». Новосибирцы атаковали ворота хозяев поля 12 раз, тогда как вратарю ХК «Сибирь» Александру Салаку пришлось выдержать 38 атак соперников, 35 из которых ему удалось отразить. 2:3 в пользу магнитогорцев.

Также на выходных в рамках турнира состоялся матч ХК «Сибирь» и «Автомобилиста». На ворота новосибирцев нападали 30 раз, 28 атак удалось отразить Никите Беспалову, который стоял на воротах в этом матче. При этом, сами новосибирцы 17 раз попытались форсировать вражескую защиту и забить шайбу. Забить «Автомобилисту» игроки ХК «Сибирь» не смогли.

По данным пресс-службы, в матче против «Металлурга», защитник Георгий Мишарин получил травмы верхней части тела. Медики считают, что на восстановление здоровья хоккеиста потребуется 2-3 недели.

Сегодня, 17 августа, ХК «Сибирь» проведёт третий матч турнира, соперником в котором будет челябинский «Трактор». Начало игры в 20 часов. Будет доступна онлайн-трансляция.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ