На открытие магазина Roccobarocco в Новосибирске приедет глава модного дома

Как выяснил корреспондент «КС», в Новосибирске 1 октября на Красном проспекте, 37 откроется монобрендовый магазин итальянской марки Roccobarocco. На открытие бутика приедет и основатель бренда Рокко Барокко.

Об открытии магазина одного из самых известных итальянских брендов Roccobarocco «КС» сообщил директор компании Nazarov & Partners. CommercialRealEstate Александр Назаров.

Бутик разместится на месте магазина Hugo Boss в Stone House на Красном проспекте, 37. На открытие Roccobarocco 1 октября ожидают и основателя бренда – неаполитанца Дженнаро Москарьелло, взявшего себе псевдоним Рокко Барокко.

По словам соучредителя галереи итальянской одежды Perfect Style и владелицы бутика Светланы Маниной, в магазине будет представлена первая линия женской, детской и мужской коллекций, а также аксессуары, парфюмерия и часы.

В 1968 году Рокко Барокко было основано совместное предприятие, которое выпускало коллекции премиального класса под знаком Barocco. В 80-е годы модельер, посвятивший себя высокой моде, дополняет свое портфолио моделями prêt-à-porter. Основой стиля модного дома Barocco Roma явилось сочетание таких направлений в европейском искусстве как рококо (rococo) и барокко (barocco).

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ