Вячеслав Наговицын отправил в отставку руководителя агентства лесного хозяйства Бурятии

Чиновника освободили от занимаемой должности за неэффективность работы.

После заседания Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности в связи с неэффективной организацией работы по противодействию лесным пожарам, глава Бурятии Вячеслав Наговицын принял решение освободить от занимаемой должности руководителя республиканского агентства лесного хозяйства Алексея Щепина.

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, также г-н Наговицын принял решение передать функции по координации борьбы с лесными пожарами, которые бушуют в республике, от зампреда регионального правительства Александра Чепика – зампреду правительства по инфраструктуре – председателю Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Николаю Зубареву.

Интересно, что Николай Зубарев также курирует работу комиссий по контролю за ОДН, созданных в каждом муниципалитете республики.

Глава региона в ходе планерного совещания заявил, что все чиновники обязаны выполнять решения, которые приняла комиссия по предупреждению и ликвидации ЧС. «Все должны выполнять решения, если кто-то не выполняет, будем освобождаться от таких людей», – пообещал глава региона.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ