В ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» новый гендиректор

Совет директоров ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» (ОАО «НГТЭ») утвердил кадровые изменения в руководстве компании.

Совет директоров ОАО «НГТЭ» назначил нового генерального директора организации. Как сообщает пресс-служба АО «СИБЭКО», на эту должность назначен глава филиала «Локальные котельные» Александр Парфёнов.

По данным пресс-службы, прежний гендиректор «НГТЭ» Андрей Яковлев покинул пост, расторгнув контракт по собственному желанию.

Александр Кириллович Парфенов больше 20 лет работает в новосибирской энергосистеме. Имеет высшее профильное образование, закончил Томский политехнический институт по специальности промышленная энергетика. С 1994 начал работать на Новосибирской ТЭЦ-4 и за это время прошел путь от заместителя начальника котельного цеха ТЭЦ-4 до директора филиала «Локальные котельные». В 2007 году решением Минпромэнерго России ему присвоено звание «Почётный энергетик».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ