Парфюмерный корнер Demeter переехал из торгового центра «МЕГА» в «Ауру»

Одна из точек парфюмерной сети Demeter сменила местоположение в Новосибирске — в начале августа корнер из СТЦ «Мега» переехал в ТРЦ «Аура». В компании переезд объясняют как «временное решение».

«Первый в Новосибирске корнер мы открыли в ноябре 2014 года в многофункциональном комплексе «Сан-Сити». Буквально сразу же последовало открытие в «МЕГе». Но уже тогда мы отдавали себе отчет в том, что еще одна точка на правом берегу просто необходима для такого крупного города, как наш, – отмечает владелица сети Demeter Corner в Новосибирске Дана Пронина. – Пока переезд мы рассматриваем как временное решение. Когда же ситуация на рынке немного стабилизируется, а покупательская способность вернется на прежний уровень, мы продолжим развитие сети Demeter в столице Сибири».

На данный момент библиотека Demeter насчитывает более 300 ароматов, в которой представлены цветочные, фужерные, шипровые, древесные, свежие, фруктовые, восточные и другие ароматы. Как отмечает Дана Пронина, особой популярностью в летний сезон пользуются свежие и травяные запахи — «Сад после дождя», «Гроза», «Летний дождь», «Карибское море», «Трава», «Новая Зеландия», а также цветочные и фруктовые — «Персик», «Дыня», «Зеленый банан», «Липа», «Одуванчик», «Сирень».

Точка в торговом центре «Аура», по данным компании, заняла 5 кв. метров. Первоначальные инвестиции (в открытие корнера в «МЕГе») оценивались в 1 млн рублей. Стоимость на продукцию бренда на текущий момент варьируется от 690 до 1400 рублей в зависимости от категории товара.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ