Губернатор НСО Городецкий отправился в Москву на встречу с президентом РФ

Из-за командировки в Москву Владимир Городецкий отменил рабочую поездку в Сузунский район НСО. 

Президент России Владимир Путин сегодня проведёт встречу с новосибирским губернатором и руководством парламентских фракций. РИА «Новости» цитирует пресс-секретаря президента, Дмитрия Пескова, который сообщил агентству, что сегодня, в четверг, 6 августа у главы государства «Состоится встреча с губернатором Новосибирской области (Владимиром) Городецким, и президент продолжит общение с руководителями парламентских фракций. В частности, состоится его встреча с главой фракции «Единой России» (Владимиром) Васильевым».

Цели и темы встречи не оглашаются. Между тем, ранее пресс-служба правительства НСО распространила данные, согласно которым рабочая поездка Владимира Городецкого в Сузунский район области отменена в связи с командировкой в Москву.

Напомним, что согласно некоторым данным, в сентябре Владимир Путин посетит Новосибирск с рабочим визитом.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ