За один день выставки «Агро-Омск-2015» были заключены контракты на 25 млн руб.

13 контрактов на 25 млн руб. было заключено в первый день выставки-ярмарки «Агро-Омск-2015», посвященной импортозамещению в сельхозмашиностроении.

В Омске начала работать XIII Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск-2015», сообщает главное управление информационной политики (ГУИП) администрации Омской области.

По данным управления, на выставке представлено более 150 единиц аграрной техники и оборудования для проведения всего комплекса сельскохозяйственных работ. Более 45 экспонатов демонстрируются на выставке впервые, 23 из них – собраны на предприятиях Омской области.

Ожидается, что за пять дней работы выставки-ярмарки её посетят свыше 300 тысяч гостей, в том числе порядка 3 тысяч специалистов и руководителей организаций агропромышленного комплекса России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

В прошлом году в рамках «Агро-Омска-2014» было заключено 40 контрактов на поставку животноводческого оборудования, сельскохозяйственной техники, материалов на общую сумму порядка 150 млн. рублей.

Как напоминает ГУИП, прошлогодний «Агро-Омск» был посвящён животноводству.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ