«Своя компания» откроет заведение на месте ресторана «Сибирская тройка»

В сентябре на месте закрывшегося ресторана «Сибирская тройка» на Красном проспекте начнет работу заведение екатеринбургской ресторанной сети «Своя компания». Информацию подтвердила «КС» региональный управляющий сети ресторанов «Своя компания» Елена Карпук.

Площади закрывшегося ресторана русской кухни «Сибирская тройка» арендовала ресторанная сеть из Екатеринбурга – «Своя компания». На данный момент в нее входит три ресторана в Новосибирске – два на правом берегу и один на левом.

«Новый, четвертый ресторан будет аналогичен по меню с первыми тремя заведениями в Новосибирске, потому как «Своя компания» является сетевым бизнесом, — рассказала Елена Карпук. – Тем не менее, у ресторана будет свой собственный формат и интересный дизайн».

Ресторан займет площадь в 600 кв. метров. Средний чек, по данным 2ГИС, в «Своей компании» составляет 500 рублей. По предварительным данным, открытие намечено на сентябрь 2015 года.

«Своя компания» — ресторанный холдинг, включающий в себя разные направления: рестораны, кафе, кафе-мороженое. На данный момент у холдинга 20 филиалов. Директором сети ресторанов «Своя компания» является Андрей Трофимов. Рестораны сети представлены в Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Тагиле, Уфе, Новосибирске. Большая часть заведений находится в столице Среднего Урала.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ