В торговом центре «Галерея Новосибирск» открылся гипермаркет «Магнит»

Продуктовый гипермаркет федеральной сети «Магнит Семейный» начал свою работу 22 июля в торговом центре «Галерея Новосибирск». Магазин занял площадь 2,5 тысячи квадратных метров.

Магазин стал первым объектом сети в Новосибирске, работающим в формате гипермаркета. «Магнит Семейный» является одним из якорных арендаторов торгового центра «Галерея Новосибирск». Напомним, что ранее на его месте планировалось открыть супермаркет «Континент вкуса», однако позже стало известно, что новокузнецкая сеть уходит из города.

По данным пресс-службы компании «Магнит», на 31 марта 2015 года в Новосибирской области работали 55 торговых точек сети «Магнит». Из них в Новосибирске — 18 магазинов формата «у дома» и 4 магазина «Магнит Косметик».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ