Прямой чартерный рейс свяжет Иркутск и Токио

Авиакомпания «Ангара» открыла продажу билетов на прямой рейс из Иркутска в Токио. Первый рейс будет выполнен 8 августа, сообщает пресс-служба перевозчика.

Первый прямой чартерный рейс из Иркутска в Токио авиакомпания «Ангара» планирует совершить 8 августа 2015 года. Обратно самолет полетит 16 августа. Полеты будут выполняться на судах Ан-148-100.

Как сообщает пресс-служба «Ангары», кроме этого, для туристов разработан специальный 9-дневный тур в Японию в туристической компании «Истлэнд». В его стоимость входят: авиаперелет, топливные сборы, визовая поддержка, проживание в отеле с завтраками, трансферы по программе.

Партнером туристической компании «Истлэнд» и авиакомпании «Ангара» в Токио выступает JATM — туристическая компания полного цикла 1-й категории, член ассоциации японских туроператоров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ