Дмитрий Медведев обсудил в Омске приоритетные инвестпроекты в нефтехимии

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев провёл ряд рабочих встреч в Омске, а также принял участие в совещании о нефтехимии и импортозамещении.

Сегодня, 20 июля, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибыл с рабочим визитом в Омск. Как сообщает пресс-служба правительства РФ, глава правительства провёл в Омске совещание, на котором обсудил приоритетные инвестпроекты в области нефтехимии и импортозамещения.

В совещании приняли участие вице-премьер Аркадий Дворкович, полпред президента в СФО Николай Рогожкин, министр энергетики РФ Александр Новак, министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка, а также представители профильных министерств и ведомств, руководители нефтегазодобывающих компаний, предприятий химического и нефтехимического комплекса.

Кроме этого, премьер-министр Медведев посетил «Омский завод полипропилена» (ООО «Полиом»), где осмотрел цех готовой продукции. Также в рамках рабочего визита Дмитрий Медведев собирался провести приём граждан в региональной общественной приёмной председателя «Единой России».

Напомним, 21 июля визита премьер-министра ожидают в Новосибирске.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ