В Новосибирск зашла сеть аксессуаров MOA

В торговом центре «Аура» открылся магазин французского бренда аксессуаров MOA. Бутик начал работу на месте съехавшего из торгового центра магазина Six.

Как сообщают в пресс-службе торгового центра, в МОА представлены четыре стиля аксессуаров — свободный, элегантный, для особых событий и эксклюзивный. В бутике представлены сумки, украшения, обувь, ремни и трикотаж.

Магазин открылся на первом этаже торгового центра, занимаемая площадь – 40 кв. метров. Ранее данную площадку занимал бутик аксессуаров Six, съехавший из «Ауры».

На данный момент открыто 120 магазинов МОА в 16 странах по всему миру, в том числе во Франции (Париж), Италии и Испании. Наиболее всего сеть развита во Франции. В России марку с 2008 года представляет компания F.D.LAB. Уровень цен – от 100-150 рублей и выше.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ