Красников выдвигается в депутаты новосибирского заксобрания от «Справедливой России»

Новосибирское отделение «Справедливой России» поведет в областное заксобрание Александра Красникова

Однофамилец главы Кольцово Николая Красникова баллотируется по одномандатному округу № 17, в который входит весь наукоград Кольцово и часть Мошковского района.

42-летний кандидат Александр Красников является директором ООО «Синдикат» и депутатом совета депутатов Березовского сельсовета. Кроме того, «Справедливая Россия» включила его и в свои партсписки: партия выдвигает его под номером один в территориальной группе № 17.

Напомним, что «региональную тройку» в законодательное собрание Новосибирской области от «Справедливой России» возглавил председатель СР Сергей Миронов. Кроме него, в общеобластную часть списка в ЗС вошли руководитель новосибирского отделения партии Анатолий Кубанов и генеральный директор компании «Фарм-Про» Олег Кочерга. Общемуниципальную часть в совет депутатов Новосибирска представляет 29-летний финансист Александр Савельев.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ