Соратники Вячеслава Илюхина идут в совет депутатов Новосибирска с ЛДПР

Новосибирская городская избирательная комиссия заверила партсписки местного отделения ЛДПР

Общемуниципальную часть списка по единому избирательному округу представляет координатор новосибирского регионального отделения Евгений Лебедев. Кроме того, он идет и по одномандатному округу № 2.

В списках по территориальным группам присутствует заместитель председателя «Новосибирского клуба избирателей» Ирина Понамарева. Председателем этой организации является глава комиссии по градостроительству совета депутатов Новосибирска, экс-глава фракции ЕР в горсовете Вячеслав Илюхин. Ирина Понамарева является членом ЛДПР. Кроме того, от этой партии выдвинут помощник Вячеслава Илюхина Леонид Рыбин, также член либерально-демократической партии.

В партийных списках ЛДПР фигурирует активист, житель Новокузнецка Василий Стрекалов, известный по пикету против завода ЖБИ-4, который возглавляет депутат законодательного собрания Новосибирской области Николай Мочалин. Василий Стрекалов также выдвинут и на одномандатном округе № 4, за который в горсовете отвечает единоросс, глава комиссии по научно-производственному развитию и предпринимательству совета депутатов Новосибирска Игорь Салов.

Среди одномандатников от ЛДПР присутствует гендиректор ООО «Защита гражданских прав» Анастасия Жаркова, которая в 2014 году баллотировалась на пост мэра Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ