Новосибирский облизбирком первым в РФ вышел в соцсети

Облизбирком Новосибирской области начал подготовку к выборам-2015 сразу в трёх социальных сетях.

В рамках подготовки к выборам, которые состоятся 13 сентября 2015 года, облизбирком Новосибирской области начал работу с пользователями крупнейших социальных сетей: Фейсбук, Вконтакте и Одноклассники.

С 29 июня, у всех пользователей этих социальных сетей появилась возможность следить за подготовкой к выборам в привычном для себя месте: достаточно вступить в официальные группы «Выборы-2015 в Новосибирской области».

Как сообщил председатель новосибирского облизбиркома Юрий Петухов, задача комиссии – быть максимально близко к кандидатам и избирателям. «Открытие собственных групп – это шаг в технологичное будущее, когда любой гражданин Новосибирской области сможет не только получить информацию о выборах, но и задать свои вопросы прямо внутри социальных сетей», – заявил чиновник.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ