В составе отеля Park in by Radisson, открытие которого состоялось 24 июня, начал работу пивной ресторан Paulaner.
Ресторан расположен на первом этаже отеля Park inn by Radisson. Количество посадочных мест — 180.
Кухня в заведении пивная, с акцентом на мясных блюдах, среди которых — мюнхенские, крайнерские, нюрнбергские, тюрингские сосиски, тушеная капуста, свиные рулька и шейка, венский шницель. Средний чек, по оценкам генерального менеджера Park inn by Radisson в Новосибирске Кристиана Шепфа, составляет 900 рублей.
Ресторан выполнен в стиле классической баварской пивоварни. В заведении работает специально приглашенный из Австрии шеф-повар Роберт Шенкель. На данный момент поставки пенного напитка ведутся из санкт-петербургского Paulaner, в котором есть собственная пивоварня, сообщили «КС» сотрудники заведения. В ближайшей перспективе напиток планируется привозить напрямую из Мюнхена.
Paulaner — крупная немецкая сеть ресторанов-пивоварен. На сегодняшний день насчитывает более 30 заведений по всему миру. В России рестораны Paulaner представлены в Москве, Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Челябинске и Владивостоке.




