Сергей Неверов поучаствует в тренинге новосибирских кандидатов в депутаты

Новосибирское отделение «Единой России» организует школу для кандидатов, которых партия собирается поддерживать на выборах в горсовет и заксобрание

Курс партийной школы в Новосибирске запланирован на 19 и 25 июня. В региональном отделении «Единой России» пояснили, что количество участников ориентировочно составит 250 человек. Это не только члены «Единой России», но также сторонники, которые намерены сотрудничать с партией во время избирательной кампании. Окончательный список тех, кто будет баллотироваться в областной и городской парламент при поддержке «Единой России» будет озвучен после 3 июля, когда пройдет партийная конференция.

В рамках партийной школы с потенциальными кандидатами в заксобрание и горсовет пообщаются местные и приезжие политологи. Ожидается, что в предвыборном тренинге примет участие секретарь генсовета «Единой России» и глава межрегионального избирательного штаба партии Сергей Неверов.

По словам секретаря новосибирского отделения «Единой России» Валерия Ильенко, на партшколе будет рассматриваться широкий круг вопросов, так или иначе затрагивающий предстоящие выборы: как правильно вести избирательную кампанию, как юридически корректно оформлять документы. Кроме того, эксперты обсудят с кандидатами темы, связанные с международной обстановкой и кризисными явлениями в экономике.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ