Tele2 запустила сети 3G в Омской и Кемеровской областях

Для запуска сетей 3G в Омске и Кемерово
Для запуска сетей 3G в Омске и Кемерово

Теперь сеть третьего поколения, обслуживаемая оператором, присутствует в 18 регионах.

Компания Tele2 завершила работы по строительству сетей 3G в Омской области и на Кузбассе. По данным пресс-службы оператора, в ходе работ модернизированы центры коммутации, построены новые базовые станции и смонтировано дополнительное оборудование. Технические работы по запуску скоростного мобильного интернета в этих регионах затронули более 900 объектов сетевой инфраструктуры.

Сегодня в Омской области абоненты Tele2 могут пользоваться скоростным мобильным интернетом на территории Новомосковки, Ростовки, Дружино, Горячего Ключа, Входного, Лузино, Новоомского, Троицкого, а также Тары, Исилькуля и Калачинска.

В Кемеровской области сеть 3G охватывает Кемерово, Новокузнецк, Киселёвск, Прокопьевск и Топки. До конца 2015 года технические специалисты компании планируют запустить 3G еще в нескольких городах региона.

Tele2 запустила скоростной мобильный интернет в 18 регионах России. В настоящее время сеть 3G Tele2 доступна абонентам Санкт-Петербурга, Новосибирска, Челябинска, Тамбова, Нижнего Новгорода, Калининграда, Воронежа, Мурманска, Смоленска, Республики Коми, Ростова-на-Дону, Белгорода, Липецка, Ижевска, Вологды, Омска и Кемерово. Сеть 4G работает на территории Тулы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ