Роскомнадзор выделяет регионам СФО 14,6 млн рублей

Фото: www.qwrt.ru
Фото: www.qwrt.ru

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) объявила открытый конкурс на оказание услуг по передаче данных по защищенным каналам связи и организации работы систем Роскомнадзора. Начальная цена госконтракта составляет 119 млн рублей, из которых 14,6 млн приходится на регионы СФО.

Наименование закупки сформулировано как «право заключения государственного контракта на оказание услуг по передаче данных по защищенным каналам связи, организации безопасного доступа к Единой информационной системе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций, обеспечению функционирования и обслуживания программно-аппаратного комплекса внешнего контура ЕИС Роскомнадзора и базовых аппаратных ресурсов центра обработки данных».

Согласно данным портала госзакупок, на Алтайский край и Республику Алтай будет направлено 2,9 млн рублей, Новосибирскую область – 2,2 млн рублей, Кемеровскую область – 2,1 млн рублей, Омскую, Томскую область, Иркутскую области, Республику Бурятия и Забайкальский край – по 1,5 млн рублей.

Заявки Роскомнадзором принимаются с 13 марта по 2 апреля.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ