Директором филиала МТС в Алтайском крае назначен Дмитрий Левин

На должность директора ОАО «МТС» в Алтайском крае назначен Дмитрий Левин, сообщает пресс-служба оператора. Дмитрий Левин возглавлял ЗАО «Сибирские сотовые системы-900» (ОАО «МТС») с 1996 по 2004 годы.

Как говорится в сообщении МТС, Дмитрий Левин будет отвечать за общее руководство бизнесом МТС в Алтайском крае, реализацию стратегии МТС в регионе: развитие телекоммуникационной инфраструктуры компании, развитие сети 4G и фиксированной сети связи, укрепление позиций МТС на массовом и корпоративном рынках.

По словам директора «МТС Сибирь» Александра Соловенчука, опыт Дмитрий Левина поможет компании динамично развиваться: «Дмитрий Левин работает в сфере телекоммуникаций уже более двадцати лет и зарекомендовал себя как грамотный и опытный руководитель. Уверен, что многолетний опыт работы в федеральных компаниях на управленческих должностях, организаторские способности и умение находить нестандартные решения помогут новому директору филиала МТС в Алтайском крае обеспечить увеличение рыночной доли МТС, рост доходов от дополнительных услуг и дальнейшее развитие инфраструктуры сетей компании».

Ранее Дмитрий Левин занимал должности генерального директора ОАО «Ринет», управляющего директора ЗАО «Управляющей Компании СЛК-Моторс», возглавлял Красноярское отделение ЗАО «Енисейтелеком»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ