С начала года «Обувь России» открыла более 90 магазинов

Группа компаний «Обувь России» с начала 2014 года открыла более 90 магазинов. Некоторые из них открылись в новых для компании регионах — Ярославской, Волгоградской и Самарской областях, на Сахалине.

В летний период начали работать более 40 новых торговых точек. Также магазины активно открываются и в сентябре — перед пиком осенне-зимнего сезона, который приходится на октябрь-ноябрь.

Помимо этого, в начале сентября компания приобрела одного из самых крупных игроков на обувном рынке в Урало-Сибирском регионе — компанию «Россита», которая управляет 83 магазинами. Таким образом, к концу года, с учетом плана открытия собственных торговых точек, розничная сеть ГК «Обувь России» будет насчитывать более 460 магазинов по всей территории России. Сделка с компанией «Россита» позволила «Обуви России» войти в тройку крупнейших обувных сетей нашей страны.

Расширение сети осуществляется в рамках инвестиционной программы «Обуви России» на 2014 год. В этом году компания планирует открыть 120 магазинов, инвестировав более 1,5 млрд рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ