«Манго Телеком» открыла представительство в Красноярске

Компания «Манго Телеком» объявила об открытии филиала в Красноярске. Новый филиал возглавил Евгений Хомяков, ранее занимавший руководящие должности в Энфорте и Простор-Телекоме. Менее чем за год «Манго Телеком» планирует стать крупнейшим местным провайдером услуги «Виртуальная АТС» и других «облачных» бизнес-приложений (ОБП) с интегрированной телефонией, заняв не менее 50% этого рынка.

«Манго Телеком» является оператором связи, провайдером виртуальной телефонии и «облачных» бизнес-приложений (ОБП) с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ).

По словам генерального директора компании „Манго Телеком“ Дмитрия Бызова, Красноярск привлекателен для компании в связи со сбалансированным развитием крупного, среднего и малого бизнеса. Он также выразил уверенность, что руководитель Красноярского филиала „Манго Телеком“ Евгений Хомяков и возглавляемый им коллектив смогут решить все эти задачи. Сам Евгений Хомяков при этом отметил, что в Красноярске компания ставит перед собой агрессивную цель – захватить лидерство на рынке по всем критериям: количеству клиентов, качеству технического и клиентского сервиса, уровню инноваций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ