В Новосибирске откроется пивной ресторан «Ганс»

Барнаульская сеть пивных ресторанов «Ганс» откроет первое заведение в Новосибирске в строящемся торгово-развлекательном центре «Галерея Новосибирск». Об этом сообщили «КС» в компании «ТПС Недвижимость».

На текущий момент сеть «Ганс» имеет три пивных бара и один банкетный холл в Барнауле, а также по одному заведению в Новоалтайске и Бийске. В Новосибирск сеть зайдет впервые.

Ресторан будет расположен на четвертом этаже ТРЦ «Галерея Новосибирск» и займет площадь около 700 кв. метров. Как отметили в «ТПС Недвижимость», ресторан будет находиться в прямом управлении владельцев.

Также речь шла об открытии второго ресторана восточной кухни «Чучвара» в ТРЦ «Галерея Новосибирск», однако в «ТПС Недвижимость» эти данные опровергли – «пока открытие такого ресторана не планируется».

Напомним, что ТРЦ «Галерея Новосибирск» строится на улице Гоголя, напротив Центрального рынка. Площадь ТРЦ составит 135 тыс. кв. метров. Собственником является компания «ТПС Недвижимость» известного российского миллиардера Аркадия Ротенберга.

В составе якорных арендаторов – супермаркет «Континент Вкуса», магазин электроники и бытовой техники «М.Видео», магазин детских игрушек Hamleys, первый в Новосибирске многозальный кинотеатр-мультиплекс «Люксор». На трех торговых уровнях разместятся более 230 магазинов и 30 ресторанных операторов. В ТРЦ будут представлены бренды – Mango, Terranova, Incity, Reserved, Tommy Hilfiger, Baldinini, а также H&M, GAP, Michael Kors.

Несмотря на пожар на стройке объекта, торговый центр планируется сдать до конца 2014 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ