Представители «Добрянки» пока думают над открытием второго супермаркета

Представители супермаркета «Добрянка» не подтвердили информацию об открытии второго магазина на территории строящегося ТРЦ «Эдем» в Академгородке. О том, что в нем появится супермаркет домашней еды «Добрянка» в Новосибирске на текущей неделе сообщало агентство коммерческой недвижимости MDBroker.

Как уточнила «КС» руководитель департамента PR группы компаний «НТС» Галина Фирсова, «мы действительно рассматриваем возможность открытия «Добрянки» в ТРЦ Академгородка. В данный момент еще идет переговорный процесс и подтвердить, что «Добрянка» будет одним из арендаторов, мы пока не можем».

Напомним, новый торгово-развлекательный центр «Эдем» строится в Академгородке, на улице Кутателадзе, напротив супермаркета «Быстроном». Сдать объект в эксплуатацию планируется в марте 2015 года.

Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 37,5 тыс. кв. метров, из них аренднопригодная — 25 тыс. кв. метров. Якорными арендаторами первого этажа будут сеть цифровой техники DNS и, предположительно, супермаркет «Добрянка». По второму этажу достигнуты, в частности, договоренности с сетями Mango, FunDay (мужская и женская одежда), «Спортмастер», Ostin, Kari, Zolla, Incity. Третий этаж ТРЦ «Эдем» займут кинотеатр на шесть залов иркутской компании EnergyEntertainment и фуд-корт. Четвертый этаж предполагается отдать под рестораны с выходом на летнюю террасу, фитнес-центр и офисы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ