Вторая очередь ТРЦ «Аура» закладывалась еще на этапе проектирования

Компания «РосЕвроДевелопмент» до конца 2014 года приступит к плановому строительству второй очереди торгово-развлекательного центра «АУРА» в Новосибирске. Объем новых площадей составит 25 000 кв. метров, сообщила маркетолог ТРЦ «Аура» Елена Немыкина.

«Арендаторами второй очереди ТРЦ «АУРА» будут международные и федеральные операторы, в том числе известные мировые бренды, такие как H&M, который пока не представлен в Новосибирске. Некоторые магазины «переедут» во вторую очередь в увеличенном формате и в новой концепции», – рассказал исполнительный директор ТРЦ «Аура» Роман Дубакин.

Вторая очередь станет продолжением галереи в составе единого комплекса. С увеличением торговых площадей будет расширена и парковка – в новом здании планируется двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 160 машиномест.

Как уточнила Елена Немыкина, фудкорт во второй «Ауре» не предусмотрен. Объем инвестиций не разглашается. В настоящее время начались подготовительные процессы по выносу инженерных коммуникаций, а также проходит плановая реновация внутренних помещений основного здания. Запуск второй очереди запланирован на 2016 год.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ