Федор Николаев сменил Сергея Титкова на посту в ЗС Новосибирской области

Комитет законодательного собрания Новосибирской области по транспортной, промышленной и информационной политике принял решение назначить своим главой вместо ушедшего с должности Сергея Титкова депутата Федора Николаева, 41-я сессия поддержала выбор комитета. Также на сегодняшней сессии депутат Александр Хамидуллин обратился к коллегам с просьбой прекратить свои полномочия.

На 41-й сессии ЗС было принято решение о назначении генерального директора ОАО «Новосибирскавтодор», депутата ЗС Фёдора Николаева председателем комитета по транспортной, промышленной и информационной политике. Николаев сменил на посту Сергея Титкова, перешедшего на должность первого заместителя председателя ЗС, которую в свою очередь оставил Александр Морозов.

Кроме того, сегодня член комитета ЗС по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению Александр Хамидуллин отказался от своего депутатского мандата. Хамидуллин попросил сессию досрочно освободить его от полномочий: депутат намерен уйти в бизнес. Мандат Хамидуллина достанется бывшему начальнику регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Антону Бочарову.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ