МТС обеспечит связью госсектор

Компания МТС сообщает о победе в ряде конкурсов на оказание услуг мобильной связи на 2014 год органам государственной власти регионов Сибири. Совокупная стоимость услуг в рамках контрактов составила более 41 миллиона рублей.

Как сообщает пресс-служба компании, в 2014 году МТС обеспечит услугами связи порядка 60 учреждений государственного сектора регионов Сибири. В числе организаций, выбравших МТС в качестве оператора мобильной связи по итогам тендеров, — Законодательная дума Томской области, мэрия города Новосибирска, Управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Новосибирской области, ООО «Газпром трансгаз Томск», Управление Судебного департамента в Красноярском крае, министерство экономики Омской области и другие.

Говоря о тенденциях на корпоративном рынке в государственной сфере, директор филиала «МТС-Сибирь» Александр Соловенчук пояснил, что одной из них стал рост использования дополнительных сервисов, позволяющих оптимизировать логистические и коммуникационные процессы в организациях и при этом сэкономить на услугах мобильной связи.

Для исполнения государственных контрактов МТС разработала специальную тарифную программу со сниженной стоимостью наиболее востребованных услуг. Органы госвласти регионов Сибири будут пользоваться М2М-сервисами для мониторинга транспорта, а также дополнительными сервисами для оптимизации процессов коммуникации.

По материалам пресс-службы МТС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ