Extreme Fitness открывает фитнес в Premium сегменте

Как стало известно «КС», Extreme Fitness открывает спорт-клуб премиумного класса, который будет так и называться Extreme Fitness Premium. Известно, что клуб откроется в Новосибирске на Красном проспекте 220, в одном из корпусов бывшей сибирской ярмарки в январе 2014 года.

Интересно, что в этот раз Extreme Fitness впервые пошел по пути продажи абонементов в клуб до его открытия. Самым главным примером построения похожей модели бизнеса является сеть клубов Alex fitness. Причем для Alex fitness это главным образом возможность собрать «инвестиции» от клиентов.

В Extreme Fitness объяснили, что до открытия клуба продают абонементы по цене 2000 рублей за месяц, в то время как после запуска они будут стоить порядка 6 тысяч.

Новый клуб будет отличаться от стандартных Extreme Fitness размером и новыми форматами залов для спорта. К примеру, организаторы клуба обещают сделать там 3 корта для большого тенниса, 5 сквош-кортов трек для бега с переменной высотой, скалодром (высота 9 метров, автоматические страховочные тросы+зона боулдеринга), площадка для футбола, волейбола, баскетбола, зал Кроссфит, тренажерный зал площадью более 2 000 кв.м. сауны-тепидариумы и более 100 групповых тренировок различных направлений в неделю.

На сегодня в сети 4 клуба более массового сегмента, а также загородная база отдыха.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ