Корней Гиберт занялся производством инновационной воды

Известный новосибирский бизнесмен Корней Гиберт, ныне являющийся генеральным директором ООО «АкваГелиос», представил 7 июня в Новосибирске свой новый проект. На текущий момент господин Гиберт курирует производство инновационного продукта — негазированного напитка «АкваГелиос».

Продукт был разработан совместно с Международным научно-исследовательским институтом космической антропологии, расположенным в Новосибирске. По словам бизнесмена, на это ушло более 15 лет исследований и около 50 млн рублей. По виду напиток ничем не отличается от обычной воды, однако, имеет иные биоэнергетические свойства – его формула максимально приближена к структуре той жидкости, которая изначально течет по всем системам живого организма.

Данный эффект достигается за счет добавления к артезианской воде, добываемой в Бердске, концентрата, который, собственно, и является основой, дающей напитку особые свойства. Концентрат содержится в воде в соотношении 1:10 000. Его «АкваГелиос» производит путем выдержки артезианской воды в особом аппарате в течение пяти часов.

«Выйти с продукцией на новосибирский рынок мы планируем к концу июня. На текущий момент договор заключен с сетью «Гигант» (магазины «Мегас», «Горожанка», «Сибирский Гигант». – «КС»). Планируемый объем реализации – 5 тысяч бутылок в день», — рассказал Корней Гиберт. Розничная цена напитка составит 75 рублей за 1,5 литра.

Через два месяца компания также выходит на рынок Китая, где изначально планирует реализовывать по 10 тысяч литров продукта в день, а к концу года планируется довести объемы до 100 тысяч литров в день. Далее в планах «АкваГелиос» развитие как в России – Красноярске и Москве, а также за рубежом – в Южной Корее и Германии.

Окупить вложения господин Гиберт намерен в течение года, а последующую рентабельность проекта оценивает в 27-28%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ