Дмитрий Ромаев избран Председателем Совета директоров Новосибирского Муниципального банка

Совет директоров Новосибирского Муниципального банка избрал председателем Совета Дмитрия Ромаева. Это назначение осуществляется в рамках интеграции Группы НОМОС-БАНКа, в которую входит Новосибирский Муниципальный банк, в структуру Финансовой Корпорации «Открытие».

Дмитрий Ромаев также занимает должность первого заместителя Президента НОМОС-БАНКа и является первым заместителем председателя Правления Финансовой Корпорации «Открытие».

«Участие Новосибирского Муниципального банка в столь крупной и мощной финансовой структуре существенно расширяет возможности его клиентов, — отметил Дмитрий Ромаев. — Одной из ключевых задач в рамках реализации стратегии развития банка, которая входит в сферу компетенций Совета директоров, станет управление интеграционными процессами и эффективное использование возникающих преимуществ для дальнейшего укрепления позиций банка на финансовом рынке».

Напомним, что в марте этого года новым генеральным директором Новосибирского муниципального банка стал Сергей Сутормин. Его кандидатура была утверждена на совете директоров ОАО Новосибирский Муниципальный банк, состоявшемся 25 марта 2013 года, а ранее — согласована Главным управлением Центрального банка Российской Федерации по Новосибирской области. Это назначение также было осуществлено в рамках интеграции банковской Группы НОМОС-БАНКа в структуру Финансовой Корпорации «Открытие».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ