Системный интегратор «Энвижн Груп» открывает филиалы в Кемерове и Омске

Для усиления позиций в Сибирском федеральном округе крупнейший системный интегратор — компания «Энвижн Груп» открывает два новых филиала — в Кемерове и Омске. Директором «Энвижн-Кемерово» назначен Александр Андреев, руководить «Энвижн-Омск» будет Ольга Свиридова.

«Энвижн Груп» работает в Сибири с 2007 года. «За это время мы хорошо изучили возможности и потребности местного ИТ-рынка. Одно из основных требований бизнеса — оперативная работа с региональными партнерами и клиентами. Поскольку округ масштабный, мы пошли на расширение своего присутствия в нем. Недавно компания открыла филиал в Иркутске, теперь в список городов «Энвижн» вошли Кемерово и Омск. До конца года мы будем присутствовать во всех экономических центрах страны», — отмечает заместитель генерального директора по региональному развитию «Энвижн Груп» Игорь Лейпи.

«Мы полностью поддерживаем точку зрения правительства Кемеровской области: дальнейшее развитие региона невозможно только за счет сырьевой экономики, необходимы инвестиции в интеллектуальный потенциал. Команда «Энвижн-Кемерово» приложит максимальные усилия, чтобы внести свою лепту в развитие области», — уверен Александр Андреев.

В свою очередь Ольга Свиридова отмечает, что по оценкам Moody’s и Forbes, Омская область уже несколько лет занимает ведущие места в рейтингах деловой активности. «Здесь развиты предприятия нефтехимии, машиностроения, аэрокосмической промышленности. Они могут выйти на новый уровень развития, усовершенствовав свою ИТ-инфраструктуру. Наша главная задача — помочь им, предоставить передовые решения для оптимизации деятельности», — подчеркивает Ольга Свиридова.

Напомним, что «Энвижн Груп» также имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Владивостоке, Екатеринбурге, Иркутске, Краснодаре, Красноярске, Нижнем Новгороде, Новосибирске и Сочи, а также в Алматы (Казахстан) и Ташкенте (Узбекистан). Совладельцем компании является АФК «Система» Владимира Евтушенкова.

На фото Александр Андреев и Ольга Свиридова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ